Вывоз, утилизация старой бытовой и компьютерной техники

+380679908446

+380989977164

Пн-вс, 9.00-21.00

Вывоз старой мебели

Рано или поздно любая мебель, даже ручной работы, приходит в негодность. Если авторские образцы, обладающие художественной ценностью, выгодно реставрировать, то стандартную, типовую обычно выбрасывают. Часто купить новую мебель дешевле и проще, чем заниматься ее ремонтом. Но «запасы» старой мебели появляются не только в квартирах и коттеджах — офисы, учебные заведения, организации, административные центры время от времени обновляют мебель, выработавшую свой ресурс. Куда девать списанную мебель?

Хорошо, если в распоряжении есть специальный транспорт и отвезти старые стулья и столы на полигон можно самостоятельно. Но чаще такой возможности нет, приходится заниматься поиском грузовика и людей для выноса мебели и погрузки. Не всегда это просто и легко. Мы знаем о сложностях вывоза мебели в Киеве и ввели такую операцию в список предлагаемых услуг. Заказать вывоз старой мебели у нас может любой желающий. Мы выполняем заявки:

  • жителей города и области (физических лиц);
  • школ и детских садов;
  • владельцев офисных зданий;
  • предприятий;
  • торговых заведений…

Утилизация мебели производится по всем правилам и у бывшего владельца не возникает проблем с экологами или другими контролирующими органами. У нас заключены договора с полигонами и мусороперерабатывающими предприятиями. Вся старая мебель уничтожается по специальной технологии и не представляет опасности для окружающей среды и людей.

Наши преимущества

Работаем бе выходных

Быстрый приезд

Низкие цены- от 100 грн!

Чем опасна старая мебель

Утилизация старой мебели — достаточно сложный процесс, требующий соблюдения определенных правил. Просто так выбрасывать отслужившие вещи нельзя — они громоздкие и перегружают полигоны. Также нельзя их сжигать — при производстве используются формальдегиды, фенолы, лаки и краски на основе синтетических соединений, специальные ткани. При горении эти вещества выделяют токсичные соединения, очень опасные для человека.

Также требует специального подхода утилизация офисной мебели. Не секрет, что для офисов часто закупаются недорогие столы и стулья, при производстве которых используются такие же дешевые материалы — пластик, краски, фанера… Уничтожить офисную мебель еще сложнее, чем бытовую. Также нельзя упускать из виду биологической опасности — в мягкой обивке диванов и стульев с годами накапливаются различные раздражающие кожу и дыхательные пути вещества, аллергены и микробы. Доверить вывоз мебели и ее утилизацию можно только специально подготовленным людям.

Цены на вывоз мебели

Сервант- от 500 грн

Кресло- от 500 грн

Шкаф- от 600 грн

Стол- от 400 грн

Диван- от 1400 грн

Матрас- от 700 грн

Наши предложения

Мы занимаемся вывозом мебели в Киеве и Киевской области на протяжении многих лет. В автопарке компании есть специальная техника — грузовики с кузовами большого объема, куда легко загрузить шкаф большой высоты, диван или рояль. За один рейс мы можем вывезти несколько единиц крупногабаритной мебели, десятки стульев и другой мелочи.

В штате работают квалифицированные грузчики, которые вынесут из квартиры или офиса все старые вещи, не повредив отделки стен, пола и потолка и оставив в целостности откосы, двери и лестничные пролеты. Расценки на работу у нас самые выгодные в Киеве:

  1. вывоз старого дивана в Киеве – от 1400грн;
  2.  шкаф- от 600грн;

3) сервант – от 500грн;

4) кресло – от 500грн;

5) матрас от 700грн;

6) стул – 50грн;

7) стол – от 400грн.

График нашей работы организован максимально удобно для клиента. У нас нет выходных — машина приедет в любой день, когда вы свободны. Объемы мебели для вывоза не ограничены — мы приедем за одним шкафом и за обстановкой всего дома или офиса. Заказы принимаются по телефону и на сайте. Выполняем все заявки.

+380989977164

+380734726494

+380679908446

Вывоз старой мебели

+380989977164

Возможен вывоз в день оформления заявки

Утилизация старой мебели

Работаем по всему Киеву и области. 

Вывоз от 100 грн!